down-arrow
clock 21 июня 2021, 15:39

Несколько лет назад в Володарской районной больнице была учреждена собственная премия "Признание". Это награда для тех, кто на протяжении многих лет предан свой профессии и районной больнице. В этом году лауреатами премии "Признание" стали трое прекрасных мужчин. Каждый из них заслуживает особого внимания.

   Для многих жителей района его имя неразрывно связано с Володарской районной больницей.  Врач-методист организационно-методического отдела Сейсембай Мухамбеткалиевич Алдабергенов  - это знания, мудрость и опыт.

  Каждый день он спешит  на работу в ставшую уже  такой родной  районную больницу, которой посвятил больше сорока лет. Для многих коллег он является олицетворением человека, всей душой преданного своей профессии, его неиссякаемая энергия, ответственность и любовь к людям говорят о том, что он не случайно стал медицинским работником. Медицина – это его призвание!

   Трудно представить семью в Володарском районе, которая бы не знала Александра Михайловича Гущина. Сорок четыре года Александр Михайлович помогает и детям, и взрослым. За его плечами  сотни спасенных жизней сельчан. Ведь он прошел путь от участкового врача-педиатра до организатора здравоохранения. Сегодня он работает врачом-инфекционистом в поликлинике Володарской районной больницы. Его клинический опыт и знания бесценны. Александр Михайлович врач, который своим профессиональным подходом внушает доверие пациентам и заслуженно пользуется уважением коллег.

  Ещё юным пареньком Дмитрий Михайлович Троилов пришел на работу в Володарскую районную больницу водителем автомобиля скорой медицинской помощи. Уже на протяжении 42 лет он является верным спутником врачей и фельдшеров отделения скорой медицинской помощи.  Зачастую от его реакции и грамотных действий на дороге зависит жизнь пациентов. Дмитрий Михайлович – человек с большим сердцем и доброй душой. Спокойный, уравновешенный и преданный своему делу он знает, что является частью команды, которая ежедневно спасает людей.

  В преддверии Дня медицинского работника в торжественной обстановке главный врач Володарской районной больницы Игорь Ливинсон вручил лауреатам премии "Признание" дипломы  и памятные подарки, поблагодарил за многолетний труд на благо здоровья земляков и пожелал, чтобы еще долгие годы работа приносила им вдохновение.

 

 

newspaper

Другие новости

Учащиеся Володарской СОШ № 2 с экскурсией посетили районную больницу

В рамках региональной акции "Пропуск в профессию" специалисты Центр занятости Володарского района совместно с медицинскими работниками Володарской районной больницы организовали интересную и познавате...
clock 16 апреля, 9:33

В Марфинской участковой больнице начат капитальный ремонт

В рамках региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" в одном из структурных подразделений Володарской районной больницы начался капитальный ремонт.   Для сотрудников...
clock 15 апреля, 8:15

В поликлинике Володарской районной больницы прошло занятие в Школе сахарного диабета

В этот день врач-эндокринолог Володарской районной больницы Аделя Кудырбаева провела интересную и насыщенную встречу. Вводное занятие было посвящено основам питания для пациентов с сахарным диабетом....
clock 12 апреля, 15:00