down-arrow

Руководство ГБУЗ АО "Володарская РБ"

№ п./п.

Ф.И.О.

Должность

Сведения об образовании

Квалификационная категория

 

Ливинсон
Игорь Александрович

Главный врач

Астраханский  государственный  медицинский  институт -1989г., педиатрия, диплом ТВ  №  010843 от 07.07.1989 г; интернатура - 1990г. - Смоленский государственный медицинский институт; профессиональная переподготовка – 2007г. - Волгоградская академия государственной службы – Государственное и муниципальное управление, 2008г. - ФПО ГОУ ВПО АГМА - Организация здравоохранения и общественное здоровье. Усовершенствование – 2011г. - ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», -  Управление в сфере здравоохранения, ФГБ ОУВО АГТУ – 2017г, Государственное и муниципальное управление, магистр, 2018 год -  ГБОУ ВПО АГМУ - Актуальные вопросы организации здравоохранения и общественное здоровье, до 28.09.2023г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки» - Педиатрия, 2020г до 27.05.2025г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

1

Чуватов
Серик Аваевич

Заместитель главного врача по медицинской части, врач анестезиолог-реаниматолог

АГМА, 2012 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АГМА, 2013 г.,  по специальности «Анестезиология-реаниматология»,  сертификат по специальности «Анестезиология-реаниматология» до 28.09.2023 г.

Вторая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

2

Зайтова
Татьяна Анатольевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, руководитель экспертного отдела

АГМА, 2006 г.,  специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия»

до 28.11.2022 г., Диплом о профессиональной переподготовке «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2018г, Сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2018г.

Вторая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

3.

Саташева
Зарина Мендгалиевна

Заместитель главного врача  по медицинскому обслуживанию населения, врач-эпидемиолог

АГМА, 2012 г., специальность «Медико-профилактическое дело», интернатура на базе АГМА, 2013 г. по направлению «Эпидемиология». 
 Сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

до 30.12.2024 г.

 

4

Мустаков Ринат Сатуович

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

Саратовский военно-медицинский институт, 2003 г., специальность «Лечебное дело», интернатура по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)», 2004 г., профессиональная переподготовка АГМУ, специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2016 г. Сертификат  «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 30.06.2021 г., сертификат «Общая врачебная практика (семейная медицина), 2020 г.

 

Врачи-специалисты ГБУЗ АО "Володарская РБ"

1

Абдрахманова Динара Бекбулатовна

Врач-эндокринолог

АГМА, 2014 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АГМУ, 2015 г.,  по специальности «Эндокринология»,  сертификат по специальности «Эндокринология» до 30.03. 2025 г.

 

2

Абдрешова Батима Джубанешивна

Врач по медицинской профилактике Володарской поликлиники

АГМИ им. Луначарского, 1991 г., специальность:  «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Терапия» до 30.03.2023 г.

 

3

Абулгартаева Гафура Максутовна

Врач-педиатр СОШ № 1

АГМА, 1988 г., специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» до 31.05.2021 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

4

Агубаева Светлана Камидуллаевна

Врач-педиатр Тумакской участковой больницы

АГМИ им. Луначарского, 1989 г., специальность: «Педиатрия»,

сертификат по специальности «Педиатрия» до 28.03.2024 г.

5

Алдабергенов Сейсембай Мухамбеткалиевич

врач-методист

АГМИ им. Луначарского, 1974 г., специальность: «Лечебно-профилактическая»,  сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 28.09.2024 г.

 

6

Алекенов  Жумагул Танатарович

Участковый врач-терапевт Зеленгинской поликлиники

АГМИ им. Луначарского, 1990 г., специальность: «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Терапия» до 27.04.2024 г.

7

Алекенова Ралина Рафаиловна

Врач-терапевт участковый

АГМУ, 2017 г., специальность «Лечебное дело», сертификат «Лечебное дело» до 24.07.2022 г.

 

8

Асанова Диляра Руслановна

Врач-терапевт участковый

АГМУ, 2018 г.,  специальность: «Врач-лечебник», выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 30.07.2018 по специальности Лечебное дело до 30.07.2023г.

 

9

Ахмбетова Дина Баймуратовна

Врач-профпатолог

АГМИ им. Луначарского, 1987 г., по лечебно-профилактической специальности, квалификация «Врач-лечебник», сертификат по специальности «Профпатология» до 23.12.2021 г.

10

Ахмедов Казимагомед Багаутдинович

Хирург экстренный

АГМА, 2012 г.,   специальность: «Лечебное дело»,  интернатура по специальности «Хирургия», сертификат по специальности «Хирургия» до 29.06.2023 г.

Вторая  квалификационная категория по специальности «Хирургия»

12

Башмаков Михаил Иванович

Врач-акушер-гинеколог

АГМИ им. Луначарского, 1983 г.,  по лечебно-профилактической специальности, квалификация «Врач-лечебник», сертификат по специальности «Акушерство и гинекология» до 30.11.2022 г.

13

Бекетова Данара Рахметуллаевна

Врач-терапевт участковый

АГМУ, 2020 г., специальность: «Врач-лечебник»,

 

14

Бекмуханов Марат Ахмеджанович

врач-рентгенолог

Саратовский военно-медицинский институт, 2001г, по специальности «лечебное дело», диплом о профессиональной переподготовке  по специальности «Рентгенология», 2019г, сертификат по специальности «Рентгенология», до 20.07.2024г.

 

15

Бердалиева Шайза Хайриденовна

Врач-неонатолог

АГМИ им. Луначарского, 1987 г., по специальности «Педиатрия», сертификат по специальности «Неонатология» до 18.07.2021 г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Неонатология»

16

Гаджиева Ольга Борисовна

Врач-терапевт участковый
Большемогойской ВА

АГМУ, 2017 г., специальность: «Лечебное дело», сертификат по специальности «Терапия» до 01.07.2022  г.

 

17

Грачиева Ольга Валерьевна

Врач-дерматовенеролог

АГМА, 2001 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АГМА, 2002 г. по специальности «Дерматовенерология», профпереподготовка на базе АГМА, 2012 г.,  по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
ФГОУ ВПО «Волгоградская академия госслужбы», 2011 г., специальность «Менеджмент организации».
Сертификаты по специальностям: «Дерматовенерология » до 31.03.2022 г., «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

до 28.02.2022 г.

Первая квалификационная категория по специальности
«Дерматовенерология »

18

Губашева

Дэляра Амангельдиевна

Заведующая акушерско-гинекологическим отделением

АГМА, 1995 г.,  специальность: «Лечебное дело», сертификат по направлению «Акушерство и гинекология» до 11.06.2024 г.

Высшая квалификационная категория по направлению «Акушерство и гинекология»

19

Губашева Бибигуль Мухтаровна

Врач-терапевт

АГМА, 2007г, по специальности «Лечебное дело», интернатура на базе МУЗ «Красноярская ЦРБ», сертификат по специальности «Терапия», до 02.12.2024г.

 

20

Гущин

Александр Михайлович

Врач-инфекционист

АГМА, 1995 г., по специальности «Педиатрия», сертификат по направлению «Инфекционные болезни» до 27.04.2024 г.

Высшая квалификационная категория по  направлению «Инфекционные болезни»

21

Даудова Роза Абрайевна

Врач-педиатр участковый Тишковской УБ

АГМИ им. Луначарского, 1987 г., специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» до 29.11.2024 г.

Первая квалификационная категория по  специальности «Педиатрия»

22

Дегтярева Ольга Константиновна

врач-педиатр участковый

АГМА, 2002 г., по специальности «Педиатрия», интернатура на кафедре педиатрии лечебного факультета, 2003г, сертификат по специальности «Педиатрия»  до 28.09.2023 г.

Первая квалификационная категория по  специальности «Педиатрия»

23

Демисинова Райса Мурзабековна

Врач-терапевт участковый

АГМУ 2019г., по специальности «Лечебное дело», свидетельство о первичной аккредитации  по специальности «Лечебное дело», до 22.07.2024г

 

24

Джалмуханова Вероника Сагндыковна

Биолог клинико-диагностической лаборатории

АГУ, 2014г. по специальности «Биология», удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного образования «Клиническая лабораторная диагностика», до 29.03.2024г.

 

25

Джарханалиева Катира Захибаевна

Врач-педиатр (участковый) в Мултановской амбулатории

АГМИ им. Луначарского, 1990 г.,  специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» до 25.04.2022 г.

Первая квалификационная категория по  специальности «Педиатрия»

26

Дюсембаева Жанаргуль Алтынбековна

врач-невролог

АГМУ, 2017 г.,  специальность: «Врач-лечебник», диплом об окончании ординатуры по специальности «Неврология», 2019, сертификат по специальности «Неврология», до 15.07.2024г

 

27

Ефремова Наталья Борисовна

Руководитель Тумакской  участковой больницы, врач-гинеколог

АГМИ им. Луначарского, 1980 г.,  по лечебно-профилактической специальности, квалификация «Врач-лечебник»,  сертификаты по специальностям: «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 21.03.2022 г.,  «Акушерство и гинекология» до 28.03.2024 г.

Первая квалификационная категория по направлению «Акушерство и гинекология»

28

Жаналиев Шарип Фахретдинович

Врач-хирург, Марфинской  участковой больницы

АГМИ им. Луначарского, 1990 г., специальность: «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Хирургия» до 28.12.2022 г.

29

Жаналиева Маруа Касимгалиевна

Врач-терапевт участковый

АГМИ им. Луначарского, 1990 г., специальность: «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Терапия» до 28.12.2022 г.

Высшая квалификационная категория по направлению «Терапия»

30

Жаркналиева Ралина Рафиковна

заведующая аптекой-провизор

АГМУ, 2015 г.,  специальность: «Фармация», диплом об окончании интернатуры по специальности «Управление и экономика фармации», 2016г, сертификат по специальности «Управление и экономика фармации», до 31.08.2021г

 

31

Ибадулаев

Загид Якубович

Врач-рентгенолог

АГМА, 2008 г., специальность: «Лечебное дело»,  диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Рентгенология», 2019г., сертификат по специальности «Рентгенология» до 31.01.2024 г.

 

32

Игликова Ильмира Темербековна

Участковый врач-терапевт

АГМА, 1995 г., специальность: «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Терапия» до 28.12.2022 г.

33

Кабылова Жанар Хаирбаевна

Врач-терапевт участковый Тумакской участковой больницы

АГМУ 2019г.,  по специальности «Лечебное дело», свидетельство о первичной аккредитации  по специальности «Лечебное дело», до 22.07.2024г

 

34

Кадралиева Рамзия
 Ахметовна

Врач-педиатр

АГМИ им. Луначарского, 1994г.,  специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» до 28.03.2024 г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

35

Казиев Данил Гафурович

Врач-хирург

АГМИ им. Луначарского, 1991 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура в АГМИ на кафедре хирургии ФУВ по специальности «Хирургия», диплом о профессиональной переподготовке по специальноси «Трансфузиология», 2011г.,  сертификат по специальности «Хирургия» до 29.02.2025 г., по специальности «Трансфузиология» до 30.03.2021г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

36

Кельбетова Нурслу  Саиновна

Врач-фтизиатр

АГМА, 2013 г.,  специальность: «Педиатрия»,  интернатура, 2014 г., специальность: «Фтизиатрия», сертификат по специальности «Фтизиатрия» до 31.08.2019 г.

37

Кливитенко Александр Александрович

Врач-отоларинголог

АГМА, 2010 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе ГБУЗ «АМОКБ», 2011 г. по специальности «Отоларингология ».
 Сертификат по специальности « Отоларингология» до 30.06.2021 г.

 

38

Ковалёва Татьяна Гавриловна

Врач-терапевт

АГМИ им. Луначарского, 1985 г.,  по лечебно-профилактической специальности, квалификация «Врач-лечебник»,  сертификат по специальности «Терапия» до 28.04.2025 г.

39

Кукунина Елена Анатольевна

Врач-педиатр участковый

АГМИ им. Луначарского, 1983 г.,  специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» до 29.10.2023 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Педиатрия

40

Кульчикенова Людмила Алимжановна

Врач-педиатр участковый

АГМИ им. Луначарского, 1992 г.,  специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» до 29.11.2023 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Педиатрия

41

Лекерова Гульмира Махмутовна

Заведующая кабинетом функциональной диагностики

АГМА, 2000 г.,  специальность: «Лечебное дело»,  проф. переподготовка АГМА по специальности «Функциональная диагностика (первичная специализация), 2008 г., сертификат по специальности «Функциональная диагностика» до 28.12.2022 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагнстика»

42

Майтанова Бибижамал Кереевна

Врач-педиатр

АГМИ, 1979 г.,  специальность: «Педиатрия», интернатура на базе Актюбинской железнодорожной  клинической больницы, 1980 г., «Педиатрия», сертификат по специальности: «Педиатрия» до 29.10.2023 г.

 

43

Мулдашев Али Харипулаевич

Врач-хирург экстренный

АГМА, 2005 г., специальность «Лечебное дело», сертификат «Хирургия» до 01.06.2021 г.

 

44

Мурзагалиева Алия Закировна

врач-педиатр отделения медико-социальной помощи

АГМА, 2003 г., специальность: «Педиатрия», интернатура на кафедре педиатрии лечебного факультета  2004 г., сертификат по специальности «Педиатрия» до 28.09.2023 г.

Первая квалификационная категория по специальности

«Педиатрия»

45

Мурзагалиева Гульбану Марксовна

Заведующая детским поликлиническим отделением, врач-педиатр

АГМА, 1984г., специальность «Педиатрия», интернатура на базе «Целиноградская Дорожная больница» Казахская ССР, сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 29.04.2022г

Высшая категория «Педиатрия»

46

Мустакова Айгуль Алиевна

Руководитель Цветновской УБ, врач-стоматолог

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, 2019г, по специальности «Стоматология», выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 10.07.2019, до 10.07.2024г.

Высшая квалификационная категория по специальности

«Стоматология»

47

Мухамбеталиева Гульмира Шарафиевна

Врач общей (семейной) практики Цветновской участковой больницы

АГМА, 1999г., специальность «Педиатрия», интернатура на базе «Володарская ЦРБ», сертификат по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 29.02.2025г.

 

48

Муханова Оксана Саматовна

Врач функциональной диагностики

АГМА, 2008 г., специальность «Педиатрия», интернатура на базе Станции скорой медицинской помощи, 2009 г., по специальности «Скорая медицинская помощь», сертификат по специальности: «Скорая медицинская помощь» до 28.02.2024 г., проф.переподготовка на базе АГМУ, 2018 г., специальность «Функциональная диагностика, сертификат «Функциональная диагностика» до 31.05.2023 г.,

49

Нагметова Гульнара Амангельдиевна

Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт

АГМИ, 1992 г., специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе Володарской ЦРБ, 1993 г., по направлению «Терапия»,  сертификат по специальности: «Терапия» до 28.02.2022 г., сертификат по специальности «Гериатрия», до 28.11.2024г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»

50

Наушаева Айгуль Каиргалиевна

Врач-педиатр участковый

АГМА, 2003 г., специальность: «Педиатрия», интернатура на кафедре педиатрии лечебного факультета, 2004 г., сертификат по специальности «Педиатрия» до 14.11.2021 г.

 

51

Нуралиева

Назира Рафаэльевна

Врач-терапевт участковый

АГМУ, 2018 г.,  специальность: «Лечебное дело», сертификат по специальности «Лечебное дело»,

до 06.07.2023 г.

 

52

Нурушев  Есентай Аскарович

Врач-терапевт Зеленгинской врачебной амбулатории

АГМА, 2008 г., специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе Володарской ЦРБ, 2009 г., сертификат по специальности «Терапия» до 29.06.2024 г.

 

53

Овсянников Павел Юрьевич

Врач-терапевт участковый

АГМУ, 2018 г., специальность: «Врач-лечебник», свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Лечебное дело» до 30.07.2023 г.

 

54

Петякина Наталья Николаевна

Врач отделения скорой медицинской помощи

АГМИ, 1994 г., специальность: «Педиатрия», диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Скорая медицинская помощь», 2008г.,  сертификат по специальности «Скорая медицинская помощь», до 30.03.2023г

Высшая квалификационная категория по специальности «Скорая медицинская помощь»

55

Пивненко Анна Александровна

Заведующая терапевтическим отделением в поликлинике

АГМА, 2011 г., специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АГМА, 2012 г. сертификат по специальности «Терапия» до 31.06.2022 г.

 

56

Полежаев Владимир Владимирович

Детский хирург (детской консультации)

АГМИ, 1980 г., специальность: «Педиатрия», интернатура в детской хирургии на базе областной детской больницы г. Пенза, 1990 г., сертификат по специальности «Детская хирургия» до 28.03.2024 г., проф.переподготовка  на базе АГМУ, 2017 г. по специальности «Эндоскопия», сертификат до 31.05.2022 г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Скорая медицинская помощь»

57

Сариева Гульмира Насыровна

Врач акушер-гинеколог

АГМА, 2006 г., специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АГМА, по специальности «Акушерство и гинекология», 2007 г., сертификат по специальности «Акушерство и гинекология » до 04.05.2022 г.

 

58

Сарсенова Сабина Хайржановна

врач-педиатр участковый

АГМУ, 2019 г.,  специальность: «Врач-педиатр», выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 18.07.2019 по специальности Педиатрия до 18.07.2024г.

 

59

Сатаев Рустам Дамирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

АГМА, 2014г.,  по специальности «Педиатрия», интернатура на базе АГМУ по специальности «Анестезиология и реаниматология», сертификат по специальности «Анестезиология-реаниматология», до 28.10.2025г.

 

60

Сейталиев Нурлан Шайхиевич

Врач УЗД

АГМИ, 1987 г., специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе КБ № 1 УзМинздрава, г. Ташкент, 1988 г., по специальности «Терапия», сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» до 30.03.2025 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Ультразвуковая диагностика»

61

Семёнов Андрей Александрович

Руководитель структурного подразделения, врач общей практики Тишковской УБ

АГМИ, 1989 г., специальность: «Педиатрия», интернатура на базе ОДКБ, 1989 г., по специальности «Педиатрия», проф.переподготовка АГМА, 2002 г., по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»,  сертификат по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 28.02.2024 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Общая врачебная практика»

62

Сидалиева Гульмира Иосиповна

Врач-педиатр участковый

АГМА, 2006 г., специальность «Педиатрия», интернатура на базе АГМА, 2007 г. по направлению «Педиатрия». Сертификат «Педиатрия» до 30.06.2022 г.

Первая квалификационная категория по специальности
«Педиатрия»

63

Султакаева Наталья Юсуповна

Заведующая стоматологическим кабинетом, врач-стоматолог

Дагестанский государственный мед.институт, г. Махачкала, 1990 г., специальность «Врач-стоматолог», интернатура на базе Астраханской стоматологической поликлиники, 1991 г.,  сертификат по специальности: «Стоматология общей практики» до 03.12.2022 г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология»

64

Таженова  Зульфия

Сергеевна

Врач-педиатр участковый

АГМА, 2007 г.,  специальность: «Педиатрия», интернатура на базе АГМА, 2008 г.,  по специальности «Врач-педиатр  общей практики», сертификат по специальности «Врач-педиатр  общей практики» до 28.09.2023 г.

 

65

Темралиева  Алина Ералиевна

Врач-терапевт Новинской врачебной амбулатории

АГМА, 2012 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АГМА, 2013 г.,  по специальности «Терапия», сертификат по специальности «Терапия » до 27.04.2024 г.

 

66

Торсукова Ирина Геннадьевна

Врач кабинета УЗИ

АГМА, 1997 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АМОКБ, 1998 г.,  по специальности «Акушерство и гинекология», проф.переподготовка  АГМА, 2008 г., по специальности «Ультразвуковая диагностика», сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» до 28.12.2022 г.

 

67

Торсукова Ольга Ивановна

Врач-физиотерапевт

АГМИ, 1980 г., специальность: «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Физиотерапия» до 30.03.2025 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия»

68

Туганова Нурслу Амангалиевна

Врач-педиатр участковый

АГМУ, 2015 г., специальность «Педиатрия», интернатура на базе АГМУ, 2017 г. по направлению «Педиатрия». Сертификат «Педиатрия» до 13.07.2022 г.

 

69

Тулешова Регина
Кабитовна

Врач-невролог

АГМА, 2014 г., специальность «Лечебное дело», интернатура на базе АГМУ, 2015 г. по направлению «Неврология». Сертификат «Неврология» до 30.09.2025 г.

 

70

Уталиева Диляра Яруллаевна

Врач отделения скорой медицинской помощи

АГМА, 2004 г.,  специальность: «Педиатрия», интернатура ГОУВПО Волгоградский государственный медицинский университет 2011г.,  по специальности «Офтальмология», сертификат по специальности «Офтальмология » до 27.08.2021 г.

 

71

Хадисов Гарифулла Мутигуллаевич

Врач-травматолог-ортопед

АГМИ, 1992 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура IОКБ г. Астрахань 1993г.,  по специальности «Хирургия», сертификат по специальности «Травматология и ортопедия » до 31.10.2021, диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина», 2015г, сертификат по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» до 29.11.2024г.

Первая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»

72

Хатанбердиева Адэля Абдулхаковна

Заведующая кабинетом, врач педиатр районный

АГМА, 2007г, специальность «Педиатрия», интернатура на базе кафедры госпитальной педиатрии АГМА, сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 24.12.2024г.

Вторая категория по специальности «Педиатрия»

73

Шиябеденова  Алмагуль Манатовна

Врач-оториноларинголог

АГМУ, 2015 г.,  специальность: «Педиатрия», интернатура на базе АГМУ, 2016 г.,  по специальности «Оториноларингология»,  сертификат по специальности Оториноларингология»

до 31.08.2021 г.

 

74

Шуманова Гульнур Нажимиденовна

врач скорой медицинской помощи

АГМА, 2006 г.,  специальность: «Лечебное дело», диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Скорая медицинская помощь», 2015г., интернатура на кафедре инфекционных болезней, 2007 г.,  по специальности «Инфекционные болезни»,  сертификат по специальности «Скорая медицинская помощь»  до 31.03.2025г.

Вторая квалификационная категория по специальности «Скорая медицинская помощь»

75

Яковлева Надежда Алексеевна

Врач-кардиолог

АГМИ, 1978 г.,  специальность: «Лечебное дело»,   интернатура на базе городской объединённой больницы №1 , г. Ревды, сертификат по специальности  «Кардиология» до 20.06.2021 г.

 

76

Ярославцева Ольга Борисовна

Участковый врач-педиатр

АГМИ, 1978 г.,  специальность: «Педиатрия»,   интернатура на базе ОДКБ, г. Пенза, сертификат по специальности  «Педиатрия» до 29.06.2024 г.

 

77

Яхъяев Халил Юсупбикович

Врач отделения скорой медицинской помощи

АГМА, 2005г.,  по специальности «Лечебное дело», интернатура на базе АГМА по специальности «Хирургия», сертификат по специальности «Скорая медицинская помощь», до 30.12.2025г.

 

Медицинские работники со средним медицинским и фармацевтическим образованием ГБУЗ АО "Володарская РБ"

1

Кужакова Гульнара Мажитовна

Главная медицинская сестра

АМУ 1981г., по специальности «Лечебное дело», сертификат по специальности «Организация сестринского дела» до 11.04.2023г.

 

2

Искалиева Астра Калиевна

Старшая медицинская сестра поликлиники

АМУ 1986г., по специальности «Медицинская сестра», сертификат по специальности «Сестринское дело» до 20.02.2025г.

Высшая категория по специальности

«Сестринское дело»

3

Тюлегенова Гульнара Маратовна

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники

АМУ 1986г., по специальности «Медицинская сестра», сертификат по специальности «Сестринское дело» до 30.09.2025г.

Высшая категория по специальности

«Сестринское дело»

4

Мухамбетчеева Айслу Смагалиевна

Старшая медицинская сестра Хирургического отделения

АМУ 1983г., по специальности «Медицинская сестра», сертификат по специальности «Сестринское дело» до 28.02.2024г.

Высшая категория по специальности

«Сестринское дело»

5

Габдулова Наталья Махамбетовна

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

АМУ 1983г., по специальности «Медицинская сестра», сертификат по специальности «Сестринское дело» до 28.03.2023г.

 

6

Испанова Елена Галимжановна

Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии

АБМК 2002г., по специальности «Сестринское дело», диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Анестезиология и реаниматология» до 29.04.2025г.

 

7

Бекбулатова Индира Нурмухамбетовна

Старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения поликлиники

АМУ 1992г., по специальности «Лечебное дело», сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» до 14.03.2024г.

 

8

Курпебаева Альфия Гальмжановна

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения

АБМК 2010г., по специальности «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» до 18.11.2025г.

 

9

Казиева Эльвина Сатубалдиевна

Старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи

АБМК 1997г., по специальности «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Скорая и неотложная помощь» до 02.03.2023г.

 

10

Заплетина Татьяна Владимировна

Старшая медицинская сестра Марфинской участковой больницы

АМУ 1989г., по специальности «Акушерское дело», сертификат по специальности «Сестринское дело» до 18.02.2025г.

 

11

Бекбулатова Аделя Харипуллаевна

Старшая медицинская сестра Цветновской участковой больницы

АБМК 2009г., по специальности «Сестринское дело»,  сертификат по специальности «Сестринское дело» до 18.05.2022г.

 

12

Куандыкова Зэара Магазовна

Старшая медицинская сестра Тумакской участковой больницы

АМУ 1980г., по специальности «Медицинская сестра», сертификат по специальности «Сестринское дело» до 04.10.2023г.

 

13

Сорокина Надежда Федоровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Тишковской участковой больницы

АМУ 1984г., по специальности «Медицинская сестра», сертификат по специальности «Сестринское дело» до 27.10.2025г.

Первая  категория по специальности «Сестринское дело»

14

Камиева Фарида Мауткалиевна

Старшая медицинская сестра Зеленгинской врачебной амбулатории

АМУ 1983г., по специальности «Медицинская сестра», сертификат по специальности «Сестринское дело» до 02.11.2021г.

 

15

Нурпеисова Мубина Хамидуллаевна

Акушерка Сизобугоринской врачебной амбулатории

АМУ 1977г., по специальности «Акушерское дело», сертификат по специальности «Акушерское дело» до 29.04.2021г.

Высшая категория по специальности «Акушерское дело»

16

Картмамбетова Жаннат Маратовна

Акушерка Новинской врачебной амбулатории

АБМК 2005г., по специальности «Акушерское дело»,  сертификат по специальности «Акушерское дело» до 29.04.2021г.

 

17

Джакслыкова Жанслу Смагалиевна

Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового Козловской врачебной амбулатории

АМУ 1984г., по специальности «Лечебное дело», сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» до 01.06.2022г.

Первая категория по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

18

Калиева Татьяна Махмутовна

Акушерка Мултановской врачебной амбулатории

АМУ 1981г., по специальности «Лечебное дело», сертификат по специальности «Акушерское дело» до 10.04.2022г.

 

 

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя и заместителей за 2020 год