Медицинские работники

График работы врачей-специалистов поликлиники

Кабинет

Должность

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

31

Зам.главного врача

по поликлинической  работе

Мустаков  Ринат Сатуович

00д 1630

00д 1630

00д 1630

00 до 1630

00д 1630

 

7

Зам .глав врача

по клинико-экспертной работе

Аксёнова Ольга Геннадьевна

00до 1630

00до 1630

00до 1630

00до 1630

00до 1630

 

33

Зав.терапевтическим
отделением

Пивненко Анна Алесксандровна

00до 1700

00до 1730

00до 1730

00до 1730

00до 1730

 

32

ПРОФПАТОЛОГ

Ахмбетова Дина Баймуратовна

800 до 1500

800 до 1500

800 до 1200

800 до 1500

800 до 1500

 

30

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

Грачиева Ольга Валерьевна

800до 1400

800до 1400

001200

800до 1400

800до 1400

 

16

ИНФЕКЦИОНИСТ

Гущин  Александр Михайлович

00 до 1130

00 до 1130

00 до 1130

00 до 1130

00 до 1130

 

4

ОНКОЛОГ

Дускалиева Алуа Робертовна

800 до 1430

800 до 1430

00 до 1200

800 до 1430

800 до 1430

 

14

ОТОЛОРИНГОЛОГ

Кливитенко Александр Александрович

800 до 1430

800 до 1430

00 до 1200

00 до 1400

800 до 1430

 

22

НЕВРОЛОГ

 

41

ЭНДОКРИНОЛОГ

Абдрахманова Динара Бекбулатовна

800 до 1430

800 до   1430

00 до 12 00

800 до  1430

800  до 1430

 

23

КАРДИОЛОГ

Яковлева Надежда  Алексеевна

00  до 1430

800  до 1430

8  00до12 00

800  до  1430

800 до 1430

 

44

ОФТАЛЬМОЛОГ

Тулешова

Регина Кабитовна

800 до 14 30

00 до 1430

001200

8 1430

8 1430

 

26

НАРКОЛОГ

Шинбекова Анара  Имановна

800 до 1500

1100 до 18 00

800 до 1200

1100до1800

800 до 1500

 

20

УРОЛОГ

Ахмедов  Руслан  Ахмедсафиевич

800 до 1430

00 до 1430

8  00до12 00

800 до 1430

800 до 1430

 

27

ХИРУРГ

Ахмедов  Казимагомед  Багаудинович

00  до 1430

00  до 1430

8  00до1200

00  до 1430

00  до 1430

 

29

ОРТОПЕД  ТРАВМАТОЛОГ

 

  

 

 

 

21

ТЕРАПЕВТ  УЧАСТОК № 1

ОВСЯННИКОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

1200 до 16 00

800 до 12 00

800 до 1200

1200до16 00

800 до 1200

деж/граф

8

ТЕРАПЕВТ  УЧАСТОК № 2

Маштеев Нуржан Буранбаевич

800 до 12 00

1200 до 16 00

800 до 1200

1200до16 00

800 до 1200

деж/граф

25

ТЕРАПЕВТ  УЧАСТОК № 3

 

Игликова Ильмира Темирбековна

800 до 1200

1200 до 16 00

800 до 1200

800 до 1200

1200до16 00

деж/граф

19

 

АКУШЕР -ГИНЕКОЛОГ  УЧАСТОК   № 1

Башмаков  Михаил Иванович

800  до 15 15

800  до 15 15

800 до 1200

800 до1515

800до1515

 

18

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

УЧАСТОК   №  2

Сариева  Гульмира Насыровна

15 1500

15 до 1500

00 до 1200

15 до 1500

 

 

17

СМОТРОВОЙ  КАБИНЕТ

Альдешева

Халина  Мухамбетовна

00 до 15 10

00  до   15 10

800  до 15 10

800  до15 10

800 до  1510

 

47

ЗУБНОЙ ВРАЧ

Мустакова  Айгуль  Алиевна

Четные

800 до 1300

 

Нечетные

1300 до 1800 ч

Четные

18 00 до 1300

Нечетные  13 00до1800

Четные

00 до 1300

 

47

ЗУБНОЙ ВРАЧ

Пигарева Елена Анатольенва

Четные

1300 до  00

Нечетные

00 до 13 00

Четные

1300до 1800

Нечетные

800до 1300

Четные

1300до18 00

 

 

ЗУБНОЙ ВРАЧ

Кенжигараев

Алтынбек Чакирович

Четные

 8 00  до 13 00

Нечетные

1300  до 1800

Четные

800 до 1300

Нечетные

1300до 1800

Четные

00 до 1300

 

 

Зубной врач

Махашова Румия Ербулатовна

 13 00 18 00

Нечетные

800 до 1300

Четные

1300 до 1800

Нечетные

800 до 1300

Четные

1300до1800

 

46

Стоматолог

Султакаева Наталья Юсуповна

 13 00 до 1800

800 до 1300

8 до 13 00

8 до 13 00

13 00до1800

 

28

Кабинет

по выписке льготных рецептов

00  до 1600

00  до 1600

00  до 1600

00  до 1600

00  до 1600

 
6

Кабинет выдачи
Л/нетрудоспособности

00  до 151500  до 151500  до 151500  до 151500  до 1515 

42

Стационар дневного пребывания

00  до 1510

00  до 1510

00  до 1510

00  до 1510

00  до 1510

 

9

Процедурный кабинет

Алтекешева
Алтынай Изимовна

00  до 1515

00  до 1515

00  до 1515

00  до 1515

00  до 1515