down-arrow
clock 16 сентября 2021, 15:41

Сотрудники Володарской районной больницы проводили на заслуженный отдых участкового врача-педиатра детского поликлинического отделения Ярославцеву Ольгу Борисовну. Сорок два года с единственной записью в трудовой книжке она проработала в Володарской РБ, оказывая медицинскую помощь  детям Володарского района.

   «Ольга Борисовна – профессионал с большой буквы, для нашего коллектива она является достойным примером настоящего врача-педиатра, преданного своей профессии и пациентам», - отметил главный врач ГБУЗ АО «Володарская РБ» Игорь Ливинсон.

   За годы работы Ольга Борисовна заслуженно снискала не только любовь своих маленьких пациентов, но и уважение родителей, к которым она с легкостью всегда находила подход. Поскольку ни для кого не секрет, что зачастую улыбка и доброе слово врача помогают справиться с напряжением, поверить в собственные силы и преодолеть недуг.

  За сорок лет работы врач-педиатр Ярославцева прошла сотни километров дорог, преодолевая порой любые препятствия в виде погодных условий и бездорожья, ведь она знала, что её задача вовремя оказать качественную медицинскую помощь детям, которые в ней так нуждаются. Для многих семей поселка Володарский Ольга Борисовна стала семейным педиатром, так как у её первых пациентов подрастают свои дети, а у некоторых и внуки.

   Коллектив Володарской районной больницы благодарит Ольгу Борисовну Ярославцеву за многолетний и добросовестный труд, желает ей крепкого здоровья и семейного благополучия.

 

 

 

 

newspaper

Другие новости

Учащиеся Володарской СОШ № 2 с экскурсией посетили районную больницу

В рамках региональной акции "Пропуск в профессию" специалисты Центр занятости Володарского района совместно с медицинскими работниками Володарской районной больницы организовали интересную и познавате...
clock 16 апреля, 9:33

В Марфинской участковой больнице начат капитальный ремонт

В рамках региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" в одном из структурных подразделений Володарской районной больницы начался капитальный ремонт.   Для сотрудников...
clock 15 апреля, 8:15

В поликлинике Володарской районной больницы прошло занятие в Школе сахарного диабета

В этот день врач-эндокринолог Володарской районной больницы Аделя Кудырбаева провела интересную и насыщенную встречу. Вводное занятие было посвящено основам питания для пациентов с сахарным диабетом....
clock 12 апреля, 15:00